Узнайте больше о доставке грузов из Китая в Россию компанией «Карго» в нашем блоге

01 июня 2023

Доставка «Карго» – первый шаг к созданию магазина электроники

В России электроника входит в список наиболее востребованных бытовых товаров. И нет смысла объяснять почему. Смартфоны, системы «умный дом», роботы-пылесосы, всевозможные гаджеты, устройства и аксессуары. Все это вместе и по отдельности делает жизнь современного человека проще, комфортней, интересней. Именно по причине актуальности этих товаров ежегодно в России появляются новые интернет-магазины, торгующие техникой из Китая, немалый ассортимент которой доступен на Alibaba, 1688 и Taobao.
02 июня 2023

Оптимальная логистика – особенности доставки грузов из Китая компанией «Карго»

Доставка грузов из Китая в Россию с помощью компании «Карго» имеет много особенностей. Это и поиск нужных товаров, и выкуп, и растаможка, и отслеживание. В принципе, компания предлагает транспортировку «под ключ», которая включает в себя все задачи, решение которых необходимо для успешного получения груза в России. Более того, «Cargo» давно зарекомендовал себя в качестве надежного посредника при выкупе оптовых партий товаров с 1688, Taobao, Alibaba и других торговых площадок.
03 июня 2023

Преимущества «Карго» доставки из Китая в Россию

На сегодняшний день вряд ли кто-то возьмется оспаривать тот факт, что Китай – это индустриальный гигант нашей планеты. В этой стране осуществляется производство товаров многих всемирно известных и популярных брендов. В этой же стране делаются доступные по цене копии дорогих вещей. А еще у Китая много своих собственных брендов, выпускающих всевозможные товары, начиная небольшими шпильками для волос и заканчивая автомобилями. Достаточно открыть Taobao, Alibaba или 1688, чтобы убедиться в разнообразии китайской продукции.
04 июня 2023

Пять причин, почему скорость «Карго» доставки может отличаться

Одно из преимуществ доставки грузов из Китая в Россию компанией «Карго» заключается в скорости. Возможности, которыми обладает компания, профессиональные сотрудники не только в России, но и в Китае, что существенно ускоряет, упрощает и процесс поиска, и оплату товаров, и их погрузку, и отслеживание, и отправку в Россию, и растаможку. Эти и другие факторы влияют на то, что транспортировка грузов с помощью «Cargo» – это быстро.
05 июня 2023

Доставка «Карго» – это доставка из Китая в Россию «под ключ»

Оптовая покупка товаров в Китае с целью их продажи в России представляется перспективным вложением средств. Достаточно посмотреть на цены на товары на таких торговых площадках, как 1688, Alibaba, Taobao, чтобы убедиться в их доступности. Что уж говорить о стоимости товаров, приобретаемых непосредственно у поставщиков или производителей.
06 июня 2023

Маркетплейсы. Оптимальный инструмент реализации грузов, доставленных «Карго»

Заказывать товары из Китая, где они продаются на таких площадках, как Alibaba, 1688, Taobao по низким ценам и продавать их в России – это весьма распространенный в наше время бизнес. Приобрел партию, разместил в каталоге своего интернет-магазина и продавай. Вот только далеко не каждый готов вкладываться в создание магазина. Кому-то просто не хочется с этим возиться, а у кого-то это выходит за рамки бюджета. Но, так или иначе, люди ищут способы реализации продукции через какого-то посредника с тем условием, чтобы это было максимально дешево, а то и вообще бесплатно. И такие посредники есть.
07 июня 2023

Товары, часто доставляемые с помощью «Карго» из Китая в Россию

Китай производит самые разные товары. Можно сказать, что он делает практически все, что может потребоваться человеку в быту или на работе. Открыв самый крупный российский маркетплейс, можно увидеть десятки тысяч предложений. И немалая часть этих товаров сделана в Китае. Транспортировка товаров из Китая в Россию – это именно то связующее звено между производителями в соседней и продавцами в нашей стране, благодаря которому китайская продукция появляется на отечественных витринах.
08 июня 2023

Основные факты про доставку «Карго» товаров из Китая

Доставка грузов из Китая в Россию компанией «Карго» из года в год приобретает все большую популярность. Компетенция специалистов «Cargo» не ставится под сомнение, поскольку заказчики прекрасно знают – компания способна осуществить достаточно дешево транспортировку грузов любого типа, габаритов, веса. Ведь в ее распоряжении и авиа, и морской, и авто, и ЖД транспорт для доставки товаров.
09 июня 2023

Доставка «Карго» – все виды транспорта, существующие на сегодняшний день

У каждого российского предпринимателя, который ведет торговлю китайскими товарами, свои взгляды на то, как и в каких условиях должна происходить доставка продукции. Кто-то хочет получить заказ максимально быстро и для него не принципиально, будет это стоить дешево или нет. А кто-то, наоборот, хочет максимально доступную стоимость, но при этом готов ждать, пока груз доставляют автомобильным транспортом.
10 июня 2023

Три основные причины популярности доставки «Карго» товаров из Китая

Покупка товаров в Китае у производителей, поставщиков или на площадках Alibaba, 1688, Taobao и их продажа в России – это достаточно распространенный в наше время бизнес. Популярность этому роду деятельности обеспечивает тот факт, что китайские товары стоят дешево. Даже розничные цены на продукцию не удивляют. Что уж говорить об оптовой стоимости.

Есть вопросы или предложения?
Пишите! Мы готовы с вами их обсудить.